Чебоксарский международный кинофестиваль 2013ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приветствие Президента Чебоксарского международного кинофестиваля Карена Шахназарова

Дорогие друзья!

 Дорогие чувашские любители кино!

Вот и еще один фестивальный киногод завершился. И снова, за неделю до сочинского Кинотавра, где будут очерчены приоритеты наступающего кинематографического сезона, наш фестиваль в Чебоксарах подводит итоги минувших двенадцати месяцев.

Вы увидите как свежие картины, так и ленты, про которые, наверное, уже успели прочитать. Думаю, насладитесь лауреатами шумных международных киносмотров и, вполне возможно, откроете для себя новые яркие кинематографические дарования.

Для меня этот фестиваль станет особенным. Во-первых, потому, что в программе «Ночь кино» будут представлены работы моего вгиковского учителя Игоря Таланкина. С волнением ожидаю реакцию молодого чебоксарского зрителя на работы замечательного режиссера и выдающегося педагога. Когда-то эти картины активно смотрелись и горячо обсуждались. Мне кажется, они ничуть не устарели.

Ну, а во-вторых, большой честью стало приглашение в столицу Чувашии моего фильма «Любовь в СССР». Это – новая монтажная версия ленты «Исчезнувшая империя». Мне была очень интересна эта работа. Надеюсь, что  и вам  просмотр доставит удовольствие.

Президент Чебоксарского международного кинофестиваля Карен Шахназаров Кинорежиссер, генеральный директор киноконцерна «Мосфильм»,Член Общественной палаты РФ, народный артист РФ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика