Чебоксарский международный кинофестиваль 2013ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Интерес к Чебоксарскому международному кинофестивалю растет

18:18 23 мая 2013 г.

Сегодня, 23 мая, в рамках Чебоксарского международного кинофестиваля учащиеся Чадукасинской СОШ Красноармейского района посетили кинозал Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики. Вниманию гостей был представлен фильм режиссера Алексея Козлова «Три дня с придурком».

 Детская современная комедия, в которой родители двух мальчишек-хулиганов уезжают в командировку и оставляют ребят на попечение дальнего родственника, деревенского чудака Вани, который увозит их к себе на хутор. Мальчики вступают на тропу войны с ничего не подозревающим Ваней. А тому не до них — Ваня влюблен в соседку Софи, и единственный шанс добиться взаимности — это заставить зацвести трехсотлетний сухой дуб, такое условие поставила строптивая красавица. После просмотра фильма дети остались очень довольными и поблагодарили сотрудников архива за организацию таких кинопоказов.

Чебоксарский международный кинофестиваль 2013

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика