Чебоксарский международный кинофестиваль 2013ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Карен Шахназаров пожелал успеха и процветания Чувашии и Чебоксарскому кинофестивалю

20:29 24 мая 2013 г.

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступило письмо от Генерального директора ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм», кинорежиссера, народного артиста Российской Федерации Карена Шахназарова, в котором он выразил сожаление по поводу своего отсутствия на закрытии VI Чебоксарского кинофестиваля.

«В связи с назначением на 24 мая совещания у Президента Российской Федерации по вопросам развития отечественной кинематографии в г. Сочи, на котором я, являясь заместителем Председателя Совета при Президенте РФ по культуре и искусству, должен присутствовать, к моему великому сожалению, вопреки планам не смогу принять участие в закрытии Чебоксарского кинофестиваля. Поскольку точная дата проведения совещания была определена только накануне, я не имел возможности заранее сообщить Вам, что в моих планах произошли изменения, которые не позволят мне приехать в Чебоксары. Надеюсь, мне представится новая возможность побывать в столице Чувашии и встретиться с Вами, а также, пользуясь случаем, хотел бы пригласить Вас посетить Мосфильм в любое удобное для Вас время. Хотел бы пожелать успеха и процветания Чувашии и Чебоксарскому кинофестивалю», - говорится в письме Карена Шахназарова. 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики    

 

 

Чебоксарский международный кинофестиваль 2013

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика