Чебоксарский международный кинофестиваль 2013ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первая в России женщина, которая добилась звания Международного специалиста

11:38 24 мая 2013 г.

23 мая в рамках Чебоксарского Международного Кинофестиваля в  Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я.Яковлева  состоялась творческая встреча с режиссером, продюсером и  актрисой Татьяной Владимировной Малыщицкой.


Студенты педагогического вуза с нетерпением ожидали встречи, ведь для многих Татьяна Владимировна является примером для подражания. Малыщицкая не просто талантливый кинематографист, но и легкий в общении человек и всесторонне развитая личность. Всю свою сознательную жизнь она беспрерывно работает, ставит для себя самые невероятные цели и добивается их. Она была и актрисой, и режиссером, и сценаристом. Добилась всевозможных наград и…оставила кино. Нет - нет, переживать не стоит, зрители еще увидят не мало сыгранных ею героинь. Но теперь кино и театр для нее исключительно хобби. Вот уже 20 лет она является продакшн-менеджером. Первая в России женщина, которая добилась звания  Международного специалиста. Таких профессионалов в Мире всего восемь, а из числа специалистов в России, она и вовсе единственная, кто смог достигнуть таких высот. Татьяна  Малыщицкая поделилась частью своего опыта со студентами педагогического университета, рассказала о том, как выжить в суровом мире шоу-бизнеса, удивила историями прошлых мероприятий. Студенты до последнего не хотели отпускать Татьяну, она сумела за один час влюбить в себя абсолютно каждого, кто присутствовал на встрече!

Чебоксарский международный кинофестиваль 2013

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика