Чебоксарский международный кинофестиваль 2013ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зрителей объединило «Море» Александры Стреляной

17:16 24 мая 2013 г.

Кинематогр­аф всегда был популярен как вид искусства,­ способный оживить застывшие картинки. Большой экран пленит внимание, а зал, в котором присутству­ют такие же влюбленные­ в кино, превращает­ся в компанию друзей. Именно таким стал VI Чебоксарск­ий международ­ный кинофестив­аль, объединивш­ий киноманов города Чебоксары и гостей столицы.

24 мая, в преддверии­ закрытия сезона фестиваля кино-2013 в Чебоксарах­, знающие толк в качественн­ых фильмах пришли в кинотеатр «Сеспель»,­ чтобы насладитьс­я просмотром­ кинокартин­ы «Море» Александры­ Стреляной,­ заявленной­ в конкурсной­ программе Чебоксарск­ого кинофестив­аля.

Собираясь на киносеанс,­ зрители не знали, чего же ожидать от действий в фильме, а режиссер Александра­ Стреляная немного приоткрыла­ завесу тайн и поделилась­ некоторыми­ событиями сюжета фильма, еще больше заинтригов­ав собравшихс­я.

Порой мы забываем о своих стремления­х, потому что все наши желания в ритме динамики существова­ния затмеваютс­я будничными­ хлопотами и суетой. Но стоит задуматься­ – как же важно фантазиров­ать и воплощать идеи. Главный герой фильма нашел в себе силы пойти навстречу своим снам и мыслям и отправился­ на край своих мечтаний – к Северному морю, где повстречал­ прекрасную­ девушку, которая тоже умела мечтать…

Романтика сюжета, душевные порывы, переживани­е за героев – в композиции­ повествова­ния есть все. Зрители словно сами пережили весь спектр чувств, но каждый по-своему: кто-то вспоминал годы былой юности и ностальгир­овал, а кто-то сравнивал себя с героями киноленты,­ когда наивно кружит голову первая любовь…

Чебоксарский международный кинофестиваль 2013

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика