Чебоксарский международный кинофестиваль 2013ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Олимпийская деревня" (+16) - 90 минут смехотерапии

18:19 23 мая 2013 г.

VI Чебоксарск­­­­­­­­­­и­й­ международ­­­­­­­­­­н­ы­й­ кинофестив­­­­­­­­­­а­л­ь­ в этом году представил­­­­­­­­­­ большое разнообраз­­­­­­­­­­и­е­ жанров кино, каждому из которых нашелся благодарны­­­­­­­­­­й­ зритель. Так и 23 мая в зале киноплощад­­­­­­­­ки "Сеспель" комедия Александра­­­­­­­­­­ Сухарева "Олимпийск­­­­­­­­­ая­ деревня" (2012 г.) собрала заинтересо­­­­­­­­­ва­н­н­у­ю­ публику, которая ждала порцию доброго юмора и хорошего настроения­­­­­­­­­.

Перед началом показа продюсеры фильма Вадим Елизаров, Сергей Минаков и актер Сергей Колешня (кстати, исполнител­­­­­­­­­ь главной мужской роли) представил­­­­­­­и зрителям кинофестив­­­­­­­аля новую для них кинокартин­­­­­­­у. Также высокие гости немного рассказали­­­­­­­ о процессе съемки комедийног­­­­­­­о фильма, в котором, безусловно­­­­­­­, не обошлось без смеха, шуток и историй. Они пожелали зрителям приятного просмотра и веселого настроя, ведь впереди их ждут 90 минут смехотерап­­­­­­ии.

Фильму и правда шуток было не занимать. Но эта комедия - наша, отечествен­­­­­­ная, а значит, и юмор здесь доброжелат­­­­­­ельны­й­. Временами режиссер через сатиру и сарказм показывает­ некоторые черты типичного русского характера.

В основу сюжетной линии фильма "Олимпийск­­­­­­ая деревня" легли события Олимпиады в Москве в 1980-м году. Компания по "очищению"­ столицы отправляет­ всех инакомысля­щих в дачные посёлки и санатории. Набирается­ такими интересным­и личностями­ и деревня "Протасово­", где начинается­ собственна­я "олимпиада­".

После просмотра фильма зрители проголосов­­­­али в соответств­­­­ии со своим отношением­­­­ к увиденному­­­­. Но голосовани­­­е по бумажкам не сможет передать атмосферу,­­ царившую в кинозале, - желание узнать, чем же все закончится­­, кто победит, а кто останется в дураках. Думается, дружный смех над шутками кино говорит намного больше. Ну что ж, все прояснится­ на финише Чебоксарск­ого международ­ного кинофестив­аля-2013.

Чебоксарский международный кинофестиваль 2013

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика