Чебоксарский международный кинофестиваль 2013ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческая встреча с Сергеем Фетисовым

16:21 23 мая 2013 г.

В рамках VI Чебоксарского  международного кинофестиваля вчера, 22 мая, в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева  прошла творческая встреча с заслуженным артистом России Фетисовым Сергеем Васильевичем.

Актер театра и кино не первый раз в Чувашии, но студентов педагогического университета открыл для себя впервые. Во встрече участвовали будущие специалисты по связям с общественностью, специалисты по рекламе, учителя истории, а также преподаватели вуза. Все с нетерпением ждали повествования о новом фильме, в котором Фетисов сыграл одну из главных ролей, - «Рассказы». Лента успела завоевать немало международных премий и вот, наконец, ее привезли и в Чебоксары.

Сергей Васильевич откровенно рассказал о своем прошлом, о работе с известными режиссерами и раскрыл свои тайны работы с коллективом. О работе в кино артист рассказал так: «Кино для меня свято даже не тем, что там много ролей. Только в театре я играю до двадцати ролей в месяц. Кино для меня - это практика. Кумиров в кино у меня нет, да и подражанием кого-то я никогда не занимался. Актер должен впитывать все и пропускать через себя. Как в жизни, так и в своей актерской карьере, я всего добился сам. Этот путь  очень трудный, очень своеобразный. Я прошел через многие, многие ступени к становлению того, кем я сейчас являюсь, и это многого стоит. Самое страшное в профессии актера – это когда забываешь, что ты делаешь, когда люди, имея большие деньги, начинают снимать то, что даже назвать «фильмом» не получается, а актеры, которые уже известны, стоят в кадре и вместо того, чтобы работать, ищут глазами, где стоит кассир. Из молодых актеров хотелось бы выделить Евгения Миронова, это один из немногих, кто сам себя сделал…».

Встреча прошла в очень теплой дружественной обстановке. Студенты и преподаватели искренне надеются, что потрясающий актер почтит их вниманием еще не раз!

Чебоксарский международный кинофестиваль 2013

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика